Lasertech

Что говорят клиенты о Lasertech?

10.02.2022
5756
3 м. 17 сек.
Что говорят клиенты о Lasertech?

«Интересно было бы узнать у ваших клиентов, как им обучение и работа на аппарате?» - такой вопрос нередко нам задают.

Поэтому, мы собрали небольшую базу свежих отзывов от наших клиентов, где они делятся  своими впечатлениями после обучения и покупки аппарата.

В этой статье, отзывы можно не только читать, но и смотреть!

Видео отзыв Татьяны Астаховой ➡️ Здесь

«Здравствуйте, меня зовут Татьяна, я из города Воронеж. Я представляю студию лазерной эпиляции “Нейкед”.

Сегодня мы прошли обучение в замечательной компании Lasertech. Когда мы выбирали компанию, где приобрести лазер, основным критерием выбора, было наличие шоу-рума. В этой компании есть свой шоу-рум, где вы можете приехать и ознакомиться с оборудованием. Инженер вас проконсультирует по параметрам, ответит на ваши вопросы.

Также компания предоставляет бесплатное обучение при приобретении лазера. В нашем случае это был диодный лазер.

Сегодня мы прошли обучение с прекрасным преподавателем и врачом- косметологом Ольгой, она посвятила нам целый день. Мы прошли не только теоретический, а также практический курс. Отработали лазерную эпиляцию и омоложение.

Нам очень все понравилось, поэтому рекомендуем вам эту компанию! Спасибо!»

Видео отзыв Александры Марковой ➡️ Здесь

 «Добрый день, меня зовут Александра я из  города Санкт-Петербург. Сегодня мы приехали на обучение для аппарата Lasertech Combine.

Обучение было очень информативным и интересным. По окончании обучения мы приобрели тот самый Combine. Заинтересовал он нас именно тем, что сочетает в себе очень много различных функций. Это неодимовый лазер + элос в одном аппарате.

Здесь есть все, что необходимо для работы в нашем салоне. Спасибо!»

Видео отзыв Анастасии Елухиной ➡️ Здесь

«Меня зовут Настя, сегодня я прошла обучение по лазерному удалению пигментации, элос-эпиляции и омоложению.

Приобрела себе комбайн в компании Lasertech.

Мне очень понравилось обучение, все доступно, все сразу понятно. Ольга Камалова очень хороший профессионал. Всем рекомендую!  Доступные цены и бесплатное обучение. Именно поэтому выбрала компанию Lasertech!»

Видео отзыв Фатимат Ластановой ➡️ Здесь

«Здравствуйте, меня зовут Фатима. Сегодня я приобрела аппарат Lasertech Combine, в который входит 7 функций. Это элос-эпиляция, удаление тату и татуажа, элос-омоложение, удаление купероза. Аппарат увидела в клинике у знакомого доктора, влюбилась в него и решила отучиться и приобрести. Спасибо за обучение и за аппарат!»

Видео отзыв Дарьи Рофель ➡️ Здесь

«В компании Lasertech я приобретаю уже 2ой аппарат. Первый аппарат был Combine, второй фракционный RF. Планирую и дальше сотрудничать с этой компанией, потому что обучение всегда проходит на высшем уровне. Аппарат всегда радует меня и моих пациентов!»

Видео отзыв Светланы Саввиной ➡️ Здесь

«Всем привет, меня зовут Светлана, я из города Одинцово. Я сейчас прошла обучение и приобрела аппарат Lasertech Combine. Хочу сказать большое спасибо нашему преподавателю-косметологу Ольге. Все доходчиво, четко рассказала, объяснила. Теперь мой мастер-косметолог Сюзанна будет работать на этом чудо-аппарате) Всем рекомендую аппарат! Можно также делать карбоновый пилинг, элос-эпиляцию, фотоэпиляцию и омоложение. Девочки, я рекомендую всем прийти сюда, приобрести аппарат и пройти обучение!»

Видео отзыв Юлии Брыляковой ➡️ Здесь

«Здравствуйте, меня зовут Юлия. Я приобрела в компании Lasertech свой многофункциональный комбайн. Тут же я прошла бесплатное обучение. Обучение проводят профессионалы, причем рассказали все ОТ и ДО. Понятно все! Мой выбор был сделан в пользу этой компании потому, что здесь все очень надежно именно по оплате, по обучению. Очень все комфортно, понятно. Если кто-то думает приобретать или нет, то всем рекомендую! Приобретайте именно здесь!»

Видео отзыв Елены Старчиковой ➡️ Здесь

«Всем привет! Давно хотела себе приобрести оборудование, для удаления татуажа и татуировок. Подошла к этому очень серьезно, прочитала много отзывов в интернете. И много отзывов нашла именно о компании Lasertech.

Приобрела Combine, можно сказать даже не задумываясь, который совмещает в себе много процедур и не ограничивает мастера и клиента.

Данное оборудование делает удаление пигмента, также эпиляцию и карбоновый пилинг, что сейчас очень любят клиенты.

При покупке оборудования обучение было бесплатным. Обучением очень довольна, прошло на одном дыхании. Преподаватель Ольга все очень грамотно рассказала. Все на понятном языке! Помимо теоретической части, мы проходили практику. Было много моделей и возможностей попробовать самой все процедуры, которые можно выполнить на данном оборудовании.

Большое спасибо, я очень рада покупке!)»

Забронируйте надежный аппарат с эффективным бесплатным обучением в нашем каталоге!

Поделиться:
Популярные товары
Хит продаж
Акция до 31.05.2024
5.0
Элос эпилятор Lasertech ELOS
442 750 i
632 500 i
| -30%
В кредит от  17 604 i в мес  
  • E.L.O.S.
  • на тележке
  • 6 процедур
  • Длины волн: 480, 530, 640 нм
Cоц.контракт
Хит продаж
Акция до 31.05.2024
5.0
Неодимовый лазер Lasertech H2
385 910 i
551 300 i
| -30%
В кредит от  15 344 i в мес  
  • ND:YAG
  • на тележке
  • есть симмер
  • Мощность излучателя 800 Вт
  • 4 процедуры
Cоц.контракт
Хит продаж
Акция до 31.05.2024
5.0
Неодимовый лазер Lasertech H101
305 199 i
435 999 i
| -30%
В кредит от  12 135 i в мес  
  • ND:YAG
  • настольный
  • есть симмер
  • Мощность излучателя 500 Вт
  • 4 процедуры

Рекомендуемое чтение:

За 2 года спрос на аппаратную
косметологию в РФ вырос на 20%
Напишите свой вопрос в чат
Заказать звонок
Написать в чат